UNSER TEAM

    BÜRO METTERNICH

Dipl. Kfm. Udo Häner

Dipl. Kfm. Udo Häner

Steuerberater

Fachberater für Sanierung
& Insolvenzverwaltung (DStV e.V.)

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 84 73 57 - 0

Büro: Weilerswist
Telefon: 0 22 54 / 84 65 43 - 0

E-Mail: uhaener@stb-haener.de

Dipl. Kfm. Bernd Lux

Dipl. Kfm. Bernd Lux

Steuerberater

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 96 15- 0

E-Mail: lux@stb-haener.de

Bartholomäus de Bück

Bartholomäus de Bück

Steuerfachangestellter

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 96 15 - 21

E-Mail: debueck@stb-haener.de

Jacqueline Dünkelmann

Jacqueline Dünkelmann

Steuerfachangestellte

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 84 73 57 - 13

E-Mail: duenkelmann@stb-haener.de

Jessica Niederprüm

Jessica Niederprüm

Steuerfachangestellte

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 84 73 57 - 11

E- mail: niederpruem@stb-haener.de

Pia Naunheim

Pia Naunheim

Steuerfachangestellte

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 96 15 - 13

E-Mail: naunheim@stb-haener.de

Kerstin Nießen

Kerstin Nießen

Steuerfachangestellte /
Steuerfachwirtin

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 84 73 57 - 10

E- mail: niessen@stb-haener.de

Marianne Mauel

Marianne Mauel

Steuerfachangestellte

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 96 15 - 16

E-Mail: mauel@stb-haener.de

Valentina Schmidt

Valentina Schmidt

Steuerfachangestellte

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 96 15 - 15

E-Mail: schmidt@stb-haener.de

Carina Ohlef

Carina Ohlef

Steuerfachangestellte

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 96 15 - 25

E-Mail: ohlef@stb-haener.de

Anja Lux

Anja Lux

Büroangestellte

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 96 15 - 22

E-Mail: alux@stb-haener.de

Hartmut Müller

Hartmut Müller

Buchhalter

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 96 15 - 19

E-Mail: mueller@stb-haener.de

Martina Bürvenich

Martina Bürvenich

Steuerfachangestellte /
Bilanzbuchhalterin

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 96 15 - 24

E-Mail: buervenich@stb-haener.de

Jennifer Voss

Jennifer Voss

Steuerfachangestellte

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 96 15 - 13

E-Mail: voss@stb-haener.de

Carina Schmitz

Carina Schmitz

Steuerfachangestellte

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 84 73 57 - 14

E-Mail: schmitz@stb-haener.de

Verena Hensberg

Verena Hensberg

Steuerfachangestellte

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 84 73 57 - 18
E-Mail: hensberg@stb-haener.de

Elena Pitten

Elena Pitten

Steuerfachangestellte

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 96 15 - 25

E-Mail: pitten@stb-haener.de

Eike Schleert

Eike Schleert

Auszubildender

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54/84 73 57 -16
E-Mail: schleert@stb-haener.de

Marina Bester

Marina Bester

Steuerberaterin

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54/96 15-18
E-Mail: bester@stb-haener.de

Nadine Heinrichs

Nadine Heinrichs

Steuerfachangestellte

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54/847 357-0
E-Mail: heinrichs@stb-haener.de

Anna Hiebert

Anna Hiebert

Steuerfachangestellte

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54/847 357-0
E-Mail: hiebert@stb-haener.de

Frederike Hein

Frederike Hein

Steuerberatungsassistentin

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54/847 357-0
E-Mail: hein@stb-haener.de

BÜRO WEILERSWIST

Dipl. Kfm. Udo Häner

Dipl. Kfm. Udo Häner

Steuerberater

Fachberater für Sanierung
& Insolvenzverwaltung (DStV e.V.)

Büro: Metternich
Telefon: 0 22 54 / 84 73 57 - 0

Büro: Weilerswist
Telefon: 0 22 54 / 84 65 43 - 0

E-Mail: uhaener@stb-haener.de

Tatjana Krause

Tatjana Krause

Steuerfachangestellte

Büro: Weilerswist
Telefon: 0 22 54 / 84 65 43 - 16

E-Mail: krause@stb-haener.de

Heike Imsande

Heike Imsande

Steuerfachangestellte /
Staatl. gepr. Betriebswirtin

Büro: Weilerswist
Telefon: 0 22 54 / 84 65 43 - 15

E-Mail: imsande@stb-haener.de

Marcel Rach

Marcel Rach

Steuerfachwirt

Büro: Weilerswist
Telefon: 0 22 54 / 84 65 43 - 14

E- mail: rach@stb-haener.de

Florian Schröder

Florian Schröder

Auszubildender

Büro: Weilerswist
Telefon: 0 22 54 / 84 65 43 - 14

E- mail: fschroeder@stb-haener.de

Marion Kräft

Marion Kräft

Steuerfachangestellte

Büro: Weilerswist
Telefon: 0 22 54 / 84 65 43 - 17

E- mail: kraeft@stb-haener.de